СТИХИЯ ЗЕМЛИ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ

СТИХИЯ ЗЕМЛИ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ (ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ)

Если вы родились под знаком Тельца, Девы или Козерога, то в вашей карте ярко проявлена стихия Земли.

Устойчивость и стабильность — вот ключевые характеристики людей этой стихии. Земные знаки всегда ищут твёрдую почву под ногами и, что самое главное, — её и находят. У них трезвый взгляд на жизнь и холодные головы.

Представители стихии Земли навряд ли будут носить розовые очки, они предпочтут поставить реальные земные цели и смело двигаться к их достижению по заранее разработанный плану и маршруту. Информацию они будут перепроверять детально и тщательно, дабы не упустить никакой мелочи или детали.

Они полагаются главным образом на себя, решают свои и чужие проблемы, у них всегда все чётко и по полочкам, на своих местах не только в жизни, но и в голове. Умение всё и всех организовать у них в крови: никто так не организует быт как Телец, сам себя — как Дева, других — как Козерог.

Земляне рано или поздно придут к финишу, все начатое будет доведено до конца, медленно и методично. Спешить эти знаки точно не любят, ведь во всем у них разработана своя особая тактика и стратегия, глубокая и точная.

Хоть внешне они и выглядят холодными и расчетливыми, они неимоверно любящие и заботливые со своими близкими. Готовы прийти на помощь, устранить любые преграды и защитить своих. С ними действительно можно расслабиться и почувствовать себя защищенным.

Материальная составляющая жизни — ещё один фокус для них, движущая сила их бытия. Они в постоянном поиске, где и как заработать, думают о завтрашнем дне и в запасе всегда имеют резервы на будущее.

Cresta Help Chat
Отправте сообщение WhatsApp